Здраствуйте меня очень сильно беспокоят страхи что я умру и всё это началось после родов и продолжается уже пол года посоветуйте пожалуста что делать когда я пью успокоительное мне стоновиться ещё страшнее мне кажется что я усну и не проснусь
Ответы
Настроение нормально апетит плохой что аш теряю вес но не чего такого не предпринемала ходил на приём к врачу но бестолку не чего токого не говорят подскажите что делать
Тогда это, скорее всего похоже на депрессю с паническими атаками. Это лечится у психотерапевта. И достаточно успешно. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать и постараться помочь. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно. Что скажете?