Мне надо избавиться от физических последствий психологического напряжения. .. Желудок (и все остальное) же у меня не просто так болит, а лечить его таблетками пробовала, не помогает. ..
Ответы
Инна! Физические последствия психологического напряжения носят название психосоматические (От слов псюше- психика, сома- тело). К подобным последтсвиям относятся все телесные симптомы, вызванные не болезнью органов, а психологическими причинами. Чтобы справиться с данной симптоматикой, нужно найти причину, по которой они возникают. Это сложно сделать самостоятельно. Можно и нужно вместе со специалистом.