banner1

психотерапевт

10:07 21-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор, мне поставили диагноз- эссенциальный тремор. Из препаратов назначили дилантред, постоянно тремор рук беспокоит. Посоветуйте как психологически справиться с этим и не комплексовать на работе, спасибо за ответ, просто в данный момент нет возможности обратиться к психотерапевту. Как долго принимаются эти препараты, можно ли делать перерыв?

Ответы

# 13:23 21-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Про медикаментозные препараты нужно все выяснить у того специалиста, который их назначил. А психологические методики зависят от того, в чем причина тремора. И есть ли психологическая причина. В чем вы ее видите? В каких ситуациях начинается тремор?
# 15:01 21-06-2007 Аноним, обратиться
Тремор постоянно, но особенно в людном месте, еще и тремор головы, болею уже много лет
# 00:21 22-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем причины? Как это началось? Что помогает?
# 08:04 22-06-2007 Аноним, обратиться
Началось много лет назад, из препаратов ничего раньше не принимала
# 12:48 22-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А подробнее?