психотерапевт

18:38 16-10-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Я не знаю, что мне делать дальше. По натуре я очень молчалива. Мне трудно поддерживать разговор, т. к. обычно не знаю, что сказать. В компаниях всегда молчу. Мысли свои выражаю с трудом. Из- за этого появляется чувство неуверенности в себе, своих силах. При этом я прочитала много книг, но проблема в том, что у меня развита сильно кратковременная память, и через некоторое время я все забываю. Пытаюсь пересказывать, но это не помогает. Что это - патология? Из- за чего такие проблемы? Неужели я обречена?

Ответы

# 01:08 17-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А когда именно вы все забываете? Как это происходит? Приведите пример, пожалуйста.
# 19:41 17-10-2007 Лиза, обратиться
ну, например забыла то, что изучала в университете: историю, социологию, культурологи. С момента обучения прошло 4 года. Если читаю какие- либо мифы, стараюсь запомнить. помню приблизительно где- то 6 месяцев, а потом все как- то стирается
# 23:29 17-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это нормально. Все, чем не пользуешься, забывается.