психотерапевт

22:39 16-10-2007 / Анна, обратиться

Каким образом разлюбить и отвязаться от женатого мужчины, с которым есть отношения, и он тоже влюблен, но я понимаю, что будущего у нас нет

Ответы

# 00:35 17-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Разлюбить по собственному желанию? К сожалению, я не знаю пособов для этого. Разве что зелье отворотное. .
# 19:37 17-10-2007 Анна, обратиться
А как заставить себя не встречаться с ним, чтобы хотя бы постепенно отойти, а то ведь это никогда не закончится! ?
# 23:27 17-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы уверены, что если не будете встречаться с ним, то отойдете? Зависимость- то внутри вас. И что- то цепляет вас в нем. И будет цеплять, пока не разберетесь. Так что лучше к психотерапевту : )