психотерапевт

13:38 17-10-2007 / Мария, обратиться

Добрый день. проблемы на работе. стала чесаться. .и слезы часто наворачиваются. хочу пропить какие нибудь успокаивающие- новопассит подходит для этого ? я пила года 2 назад. .я какаято "никакая" после них. что посоветуете ?

Ответы

# 13:44 17-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Попить можно что угодно. Все, что продается усапокоительного без рецепта. Но лучше сходить к психотерапевту, разобраться в причинах беспокойства и научиться справляться самостоятельно. Это же не последние проблемы вашей жизни? Если все время что- нибудь принимать, то они не решатся от этого.
# 10:17 18-10-2007 Sadie, обратиться
У психотерапевта один ответ - К ПСИХОТЕРАПЕВТУ на пожизненную консультацию. не слушайте ее - попейте водки недели 2.
# 15:46 18-10-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Sadie, хамство- не достоинство, уверяю вас. Чтобы хамить- большого ума не надо. Или заочно можно все что угодно написать?
# 21:50 18-10-2007 Sadie, обратиться
Мария, пасиба за совет. я буду следовать ему, честно даже дневник заведу, где напишу то, что обещал больше не хамить. еше запишу там не спать, не есть, не сексо. хотя последние три я знаю наизусть но почему- то нарушаю каждый день. .. как пытка.
# 12:10 19-10-2007 Мария, обратиться
да почему все время! !! я в первый раз обратилась с таким ! !! ?? на что то успокаивающие существуют! что то за ответ врача такой! я же ен сильный препарат прошу!
# 02:41 20-10-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы успокаиваться, надо разобраться в причинах беспокойства. А- то так можно всю аптеку перепробовать. Или вы думаете, что есть универсальный препарат на все случаи жизни? Такого нет.