banner1

психотерапевт

16:45 16-11-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Я начал чуствовать себя неудачником. Я разучился общатся с девушками. Последняя девушка, с который мы были вместе была у меня 3 года назад, после разрыва с ней у меня была депрессия, но потом вроде все прошло. Через какое- то время я начал встречать новых девушек, но в первые же дни убивал в себе желание делить свои чуства с ними (наверное боялся). Так продолжалось до недавнего времени, когда я повстречал очередную даму. И вроде как у нас начались отношения и было это по ее инициативе(точно не уверен). Но щас я вижу что, чтобы я не делал приводит все отношения в ступор. Все мои слова и действия кажутся мне идиотскими и неправильными. Началась очередная депрессия, практически перестал спать и есть, все время в подавленном настроении. Стараюсь не показывать это окружающим, но наверное всеравно заметно. Что мне делать?

Ответы

# 11:49 28-03-2009 Оля, обратиться
Все нормально чего ты паришься!
перестань зацикливаться на своих действиях будь собой и все наладится)Может ты еще не встретил ту единственную)))))