banner1

психотерапевт

08:23 20-03-2008 / Виктор, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто должен лечить вегетососудистую дистонию - психотерапевт или невропатолог?

Ответы

# 10:06 20-03-2008 Усманова Х.М., обратиться
Невропатолог. Кто Вам этот диагноз поставил у того и лечитесь.
# 07:52 21-03-2008 Виктор, обратиться
Здравствуйте! Интересно получается!
Написал этот вопрос одновременно психотерапевту и невропатологу.
Психотерапевт Усманова Х. М. пишет что лечить должен невропатолог. Непропатолог Григорьев М. И. пишет, что лечить должен психотерапевт.
? ??
# 19:39 21-03-2008 Аноним, обратиться
ВСД лечит психотерапевт при помощи сеансов психотерапии и медикоментов.
# 06:03 26-02-2009 Аноним, обратиться
Та они уроды, что психотерапевты, что нервапатологи
# 18:37 03-05-2009 armen, обратиться
zdrastvuyte ya uje 3 goda ploxa 4ustvivayu balit serce spina grud inagda galava krujica, inagda mne kajca si4as omarak upadu, serce 4ashe bistra byoca 100 ili bolshe apsledivalas pa4ti vse organi galava serce krov vso gavaryat vso narmalna. gavaryat nevroz pashol nevrapatalgy gavarit ataraks pey esli ne budet xarasho idi v psixoterapevtu pil no ni4evo pasol psixot. tri siansa gavarit vso u tebya narmalno no ya ploxo 4ustvayu esli bistra dvijeniyi delay serce o4en bistra rabotayet kak buta mne 70let no moy vzrast 28 let tak skazat ya uje bayus daleko iti at doma , esli daleko idu ploxo 4ustvau, bivayut spazmi 2 meseca raz sto o4en ploxo 4ustvuyu mne kajeca shto samnoy stoto budet. nemagu narmano jit a umina est jna i rebyonk , xa4u bit kak ranshe. shto delat pamagite, zaraniye spasibodrastvuyte ya uje 3 goda ploxa 4ustvivayu balit serce spina grud inagda galava krujica, inagda mne kajca si4as omarak upadu, serce 4ashe bistra byoca 100 ili bolshe apsledivalas pa4ti vse organi galava serce krov vso gavaryat vso narmalna. gavaryat nevroz pashol nevrapatalgy gavarit ataraks pey esli ne budet xarasho idi v psixoterapevtu pil no ni4evo pasol psixot. tri siansa gavarit vso u tebya narmalno no ya ploxo 4ustvayu esli bistra dvijeniyi delay serce o4en bistra rabotayet kak buta mne 70let no moy vzrast 28 let tak skazat ya uje bayus daleko iti at doma , esli daleko idu ploxo 4ustvau, bivayut spazmi 2 meseca raz sto o4en ploxo 4ustvuyu mne kajeca shto samnoy stoto budet. nemagu narmano jit a umina est jna i rebyonk , xa4u bit kak ranshe. shto delat pamagite, zaraniye spasibodelat pamagite, zaraniye spasibo