психотерапевт

11:53 14-04-2009 / Aleksandra, обратиться

U menja problemi s vegetososudistoi distoniei i pristupi stali ucheschatsja, vobchem net nikakoi zizni odni pristupi uze bolche pol goda, a doktora kotorij bi mne mog pomoch, poka ne nachla. A esche vichitala chto skoree vsego u menja kakoi-to mozet bit psihosomaticheskij sindrom, t.e.oslablenie vsej nervnoi sistemi v celom.Podskazite pozalujsta mozet mne luchshe k psihoterapevtu obratitsja ili k kakomu drugomu vrachu t.k. k nevropatologam ja navernoe uze ne pojdu. Spasibo za otvet.

Ответы

# 15:29 14-04-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вам стоит обратиться к психотерапевту.