психотерапевт

16:04 20-05-2009 / @аноним, обратиться

vot sovsem nedavno perebrals na novoe mesto zitelstvo zagranicej s zamecatelnym vidom na prirodu ,i blizko k rabote,i vsem svoim znakomym chalil ,a vcera vse nacalos s neprijatnogo moj sosed po nomeru kakoj to molodoj paren snacala kak by nevzacaj zabyl budilnik s alarmom i mne prishlos idti na pervyj etaz k recepsii ,cto by kogo to polali v nimer.A kogda ze sosed vernulsa v ego sosednij nomer eto bylo 2 casa noci s soboj on privel kakuju to zenjinu .s nej on gromko razgovarival o tom cto on ej cto to pokazet.A u menja cerez stenku slyshimost otlicnaj .voobjhem do 3 noci nemog usnut.Pricem kak mne stalo jasno on takoj obraz zizni vedet postojano to est postojano budet meja budit.I vot neznaju kak postupit delo v tom cto ja zizvu postojano v otlel kotoryj nazyvaetsa ..Moskva,, eto v Czechii i chozu na rabotu ocen rano utrom v 5 utra .Vot neznaju kak byt nechocetsa byt nu kak eto po russki jabedoj ili celovekom kotoromu vse meshajut ,a mne dejstvitelno meshajut ,ved sejcas mozno ocen bystro poterat rabotu

Ответы

# 22:53 20-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?