психотерапевт

17:39 22-05-2009 / @аноним, обратиться

Zdravstvujte ,ocen trudno najti russkij translit cto by normalno suda napisat.Ja neznaju byt mozet eto daze ne vopros sam po sebe.prosto takoe sostojanie neponatnoe.chocetsa samomu razobratsa no samomu nevychodit.polucilos tak cto ja zatopil sosedej podo mnoj vodoj.U nich sejcas opadaet potolok ,kak mne spokojno rasskazal odin celovek .no moja vanna okazyvaetsa byla rascitana pod isspolzovanie kak dush a ne kak vanna.Tam 2 ottok vody naverchu nebyl podsoedinen k vyvodu vody,k tomu ze so vsech storon vanna byla oblozena plitkoj i te neskolko veder vody cto vylelis na pol ja sovsem nezametil.
My russkie narod smakalistyj tam cto by neprimer pervernut stakan esli nelza zakryt shpuntom vodu.
No eto vse erunda esli by eto proizoshlo gde nibud v drugom maste a ne v iterotele.da ja poselilsa v interotele ,vse ocen chorosho ,vot reshil isskupatsa v vannoj.
Net u menja net takogo silnogo stracha ,no kak to netak seba cuvstvuju vot daze neznaju kak nazyvaetsa eto sostojanie ,Vot cerz pol casa u menja vstreca s vodoprovodmym masterom v otele a cto dalshe ja neznaju.Prosto takoe neponatnoe sostojanie

Ответы

# 21:10 22-05-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?