Скажите, пожалуйста, можно ли сочетать ноотропы с антибиотиками?
Я принимаю Пикамилон и мне прописали линкомицин от гаймарита. Я не хочу бросать пикамилон, ведь у меня сессия. А гайморит лечить все равно надо.
Что мне делать?
Заранее спасибо.
Ответы
Алекс, ноотропы можно сочетать спрактически с любыми препаратами. Лучше не сочетать их с алкоголем, а все прочее не возбраняется. А ноотропы лучше начинать принимать за пару недель до сессии. И спать не забывайте :)