banner1

психотерапевт

15:33 08-07-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите, что со мной? Были нервные срывы, напряжение на работе. даже спазм сосудов ( пила Фезам, афобазол ) Но на данный момент мне психически очень тяжело. такое чувство, что душа из меня сейчас вырвется, хочется ее удержать. что это может быть? Особенно такое чувство после рабочего дня.

Ответы

# 15:58 08-07-2009 Alice, обратиться
У меня часто такое чувство бывает, только отпускает на время. Пью таблетки временно помогает
# 18:27 08-07-2009 Елена, обратиться
А какие таблетки? Я пробовала амитриптилин - отпускает. но злоупотреблять не хочется.
# 23:20 08-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что у вас происходит на работе? То, что вы описываете, похоже на астению или на депрессию. Как у вас со сном и аппетитом? Что у вас в жизни происходит?
# 06:50 09-07-2009 Alice, обратиться
в основном тенотен, у него нет побочных эффектов ни на сердце, ни на печень. Хотя кто знает его выпускают с 2006 года. Может ваше состояние связано с работой? (заразы коллеги или начальник сволочь)
# 10:03 09-07-2009 Елена, обратиться
Работа у меня с абонентами, частенько трепят нервы. Поэтому отдохнуть нервной системе не удается. Два дня работаю, два дня отдыхаю. Сменить на данный момент работу не могу( сами понимаете - кризис), а надо ребенка содержать. Что можете посоветовать? Буду очень признательна.
# 15:47 09-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обращение к психотерапевту, отпуск и витамины с ноотропами.
# 17:22 09-07-2009 Alice, обратиться
хороший отдых для начала, еще можете заняться йогой прекрасно раслабляет
# 16:27 10-07-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
да-да.