banner1

психотерапевт

21:06 06-08-2009 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте,доктор! У моего мужа диагноз ВСД. Когда появляются панические атаки, очень похоже на сердечный приступ. Как отличить ВСД от сердечного приступа? Ведь как-то это можно понять? А если и впрямь случится что-то серьезное, а ты на ВСД свалишь? Так и инфаркт пропустить ведь можно...

Ответы

# 21:11 06-08-2009 Влад, обратиться
Если на ЭКГ нет никаких серьёзных изменений,значит с сердцем всё О.К.
Ваш путь:терапевт-ЭКГ-кардиолог
# 19:47 07-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько лет вашему мужу? Для начала можно по возрасту.
ВСД хитро маскируется под разные заболевания. И каждый раз под новые. Потому что дело не в теле, а в уровне тревоги. Если тревоги будет меньше, то и страхов, что это инфаркт или инсульт будет меньше.
# 19:52 07-08-2009 Василиса…, обратиться
Мужу 30 лет. Спасибо за быстрый ответ!
# 19:53 07-08-2009 Василиса…, обратиться
Мужу 30 лет. Спасибо,что так быстро ответили!
# 13:28 14-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
в 30 это скорее ВСД, чем инфаркт.
Инфаркт вы не пропустите.