banner1

психотерапевт

21:27 11-08-2009 / Наталья, обратиться

Полгода назад случился сильный стресс, с тех пор появились различные страхи: то болезней, то того, что просто схожу с ума. А у меня прекрасный сын и муж, я хочу жить нормальной жизнью и не мучить себя и других. В течении последних трех недель вроде все наладилось, отвлеклась, а вчера все повторилось: страх, затем паника, учащенное сердцебиение, боль в сердце, давление то повышенное, то пониженное. Помогите, пожалуйста, если можете посоветуйте специалиста в г.Волгограде.

Ответы

# 16:10 12-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я попробую поискать специалиста. Вам ведь психотерапевт нужен, яправильно поняла?
# 19:25 12-08-2009 Наталья, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,
Да, правильно. Может поможете каким-то советом
# 12:25 19-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
http://psychology-guide.ru/specialists/
смотрите тут