психотерапевт

19:28 12-08-2009 / Аноним, обратиться

vot u menja proizoshel incedent i ja vzal sinye sedativy .neznaju no posle silnych lekarstv menjaetsa moja psichika vot tolko cto uspel navernoe nagrubit na odnom sajte v internete Neznaju no reakcija organizma analogicna reakciii na silnye dozy alkogola .cto interesno pojavlaetsa zelanie zit .net tak kak kogda bez lekarstv Vot cem opasna takaja reakcija na lekarstva

Ответы

# 01:04 13-08-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ничем.
# 01:12 17-08-2009 кирилл, обратиться
здравствуйте.коротко о проблеме у меня был нервный срыв обратился к неврологу попринимал разные препараты примерно год состояие медленно но улучшалось врач посоветовал пойти к психо терапевту который выписал фенотропил (ноотроп) после 2х дней приема вечером стали ноги неметь после чего понический страх 100% концентрация внимания (память)0% усталость 100% спал круглосуточно Вопрос какая есть замена ноотропам на основе растений (гинго белобо......) у мня к ним нормальная перносимость у Аглая Кирилловна Датешидзе,