психотерапевт

16:03 07-09-2009 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte vot menja poslednee vrema presledujut sami neprijatnosti odna za drugoj .Pervym delom v nacal avgusta ja isportil benzinovuju kosu,potom moj malenkij domashnij krolik peregryz v vanoj shlang ot dusha,i v moem kompjutere provoda ot myshi ,zaradnogo ustrojstva na mobil i ejhe koe cto .Potom na proshloj nedeli ja vypil chorosho i u menja nacalis problemy s zubami .Mne cut ne udalili zdorovyj zub .HJa tam so vsemi iz za etogo pererugalsa A vcera ,vot intenet kotoryj ja imel v mobilnom telefone perestal rabotat ,ja pozvonil operatoru ,i operator menja uspokil cto eto ne tolko u menja a vo vsej strane gde ja zivu ne u kogo ne rabotaet intenet v telefone ,govorit vecerom vcera vozmozno zarabotaet no i segodna ne rabotaet .I u menja razvivaetsa kakja to manija ja podazrevaju cto eto iz za menja nerabotaet internet v strane gde ja zivu Takoe u menja uze byvalo ja posizun v internet kafe A potom tot kompjuter ne rabotaet nedeli dve .to est ja poslednee vrema nachozus v takoj trudnoj psichologiceskoj situacii cto vse pod moimi rukami lomaetsa i portitsa

Ответы

# 18:14 08-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что бы вы хотели от нас?