banner1

психотерапевт

16:20 02-10-2009 / 2310, обратиться

здравствуйте, мне 20 лет. за примерно 4 месяца я потолстела на 10 кг, год не могу вернуться в нормальное состояние. уже и не помню, причина или следствие, но у меня нервная булимия. скрываю ее от всех. на фоне всего этого у меня периодические бессонницы, истерики, депрессия. обратиться к врачу не могу, т.к. узнает мама, а у нее свои проблемы со здоровьем сейчас.
хотела бы узнать, если я пропью Флуоксетин неделю 60 мг в день (пью обычный алфавит и пиколинат хрома), а потом буду пить глицин, не будет какого-нибудь плохого взаимодействия препаратов? не могли бы вы дать какие-либо пояснения и рекомендации по Флуоксетину.
и еще, через 3 недели День Рождения, можно будет уже пить алкоголь?

Ответы

# 16:23 02-10-2009 2310, обратиться
пока печатала, забыла. заранее спасибо за помощь)))
# 19:14 02-10-2009 Аноним, обратиться
"обратиться к врачу не могу, т.к. узнает мама, а у нее свои проблемы со здоровьем сейчас."
Сказка про белого бычка
"хотела бы узнать, если я пропью Флуоксетин неделю 60 мг в день (пью обычный алфавит и пиколинат хрома), а потом буду пить глицин, не будет какого-нибудь плохого взаимодействия препаратов? не могли бы вы дать какие-либо пояснения и рекомендации по Флуоксетину."
Лечатся по интернету только ....оты.
"и еще, через 3 недели День Рождения, можно будет уже пить алкоголь?"
Конечно,лучше чистый спирт и не закусывая:)
# 23:09 02-10-2009 2310, обратиться
Спасибо за потраченное время на то, чтобы сообщить мне, какая я глупая. Вы ведь даже не знаете наверняка, про маму например. судить по интернету определенно умнее.
я надеялась, что мне просто разъяснят взаимодействие флуоксетина с другими препаратами. или дадут совет.
# 23:10 02-10-2009 2310, обратиться
# 23:35 02-10-2009 vv, обратиться
"просто разъяснят взаимодействие флуоксетина с другими препаратами"
Вам стоит поучиться 8 лет, чтобы понимать как он "взаимодействует"
# 02:50 03-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Во время приема флуоксетина не стоит принимать алкоголь. Глицин можно. Вас интересует только то, что вы будете есть, или все-таки как поправиться?
# 19:44 03-10-2009 2310, обратиться
у меня стойкая вера, что все от того, что постоянно нервничаю. бессонницы мучают и постоянно в каком-то предэкзаменационном состоянии. понимаю, что надо обращаться к врачу. если в ближайшее время ситуация не нормализуется, так и поступлю.
спасибо за ответ.
# 02:36 06-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
успехов! Вам посоветовать специалиста? В каком городе вы живете?