психотерапевт

18:44 27-12-2009 / Инна, обратиться

Здраствуйте!
Я устала жить так, как в последнее время и больше так не хочу…..Я хочу думать о хорошем, о позитиве , но не получается…
Дело в том, что я девушка эмоциональная и далеко не ко всему отношусь спокойно….Недавно произошёл случай, после чего я решила всё менять, но мои не очень хорошие мысли меня не покидают, как я ни пытаюсь…Просто бывают моменты, когда я очень волнуюсь….вот недавно мне по сотовому телефону звонил человек, который мне давно нравится, даже не то чтобы нравится, ну просто стесняюсь я этого человека….и на меня напал такой дикий испуг, даже ужас можно сказать…сердце билось 200 ударов в минуту наверное…а пришлось с ним поговорить….еле успокоилась….я теперь боюсь таких состояний внезапного сильного испуга, который как-будто не зависит от меня (хотя конечно же зависит)….а тем более в Эти Моменты разговаривать ещё и по сотовому, где большая доля радиации…..Но самое плохое происходит дальше….я бы могла выбросить все эти мысли из головы, но вместо этого приходят мысли, что как-нибудь потом надо бы провериться на жизнеопасные болезни, ведь всё от нервов….я очень люблю делиться с мамой, но сейчас не могу, не хочу я её нагружать своими проблемами, я хочу быть счастливой и дарить это своё настроение….но как, если в мыслях…..лучше проверяться, ходить по врачам, чтоб потом не поздно было…боюсь чего то не успеть…..чтоб опять же родители не переживали….я не знаю, как , но я выберусь из этого, я просто НЕ ХОЧУ так жить, Не ХОЧУ……я прошу помочь дельным и мудрым советом

Ответы

# 19:38 27-12-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Инна, ваше состояние похоже на паническую атаку. Ко всем врачам обращаться не обязательно. Достачно очно к клиническому психологу, психотерапевту
# 16:23 29-12-2009 Аноним, обратиться
privet Inna.. u tebja toljko s telefonom tak..a u menja postojanno.. vstre4ju naprimer znakomogo gde to na ulice..ne dai Bog v pomeshenii(magazin,avtobus..) vsjo! tam takoi ispug, kazetsa davlenie podprigivaet do ox..ljnix cifr. lico stanovitsa bardovim, gorju..daljshe na4janaet skovivatj, nemogu govoritj..osobenno ulibatsa.. starajusj bistree zakon4itj besedu i ubegaju..esli eto na ulice to eshjo mozno ubezatj, uiti..a vot kak iz avtobusa vijti?:)) eto tak nelepo, smeshno, glupo do urodlivosti..no eto est'.+ PA inogda bivajut, daze sidja doma v odino4estve..ja nevstre4jajusj niskem..toljko nedavno poshla v avtoshkolu,dumala sdoxnu tam.kazdij raz idu kak na katorgu. ja devushka, mne 23 goda. JA XO4JU ZITJ, vstre4jatsa s ljudjmi, u4itsa, rabotatj, uvlekatsa 4em to..muzikoi k primeru zanjatsa xo4ju. no NEMOGU. ja ostanovku odnu proexatj ni v silax daze. Nravitsa parenj, a iz za eto x..i nivstretitsa s nim..toljko esli napitsa..no pitj postojanno eto ne mojo:)kr4 on boljshe nezvonit:),za..la ja ego. nikak nevsre4jusj s nim. a vot kak normaljnomu 4eloveku eto vsjo objasnitj???
# 16:33 29-12-2009 Аноним, обратиться
Gospadi, a smoe glavnoe ja nikogda bi nepodumala shto takoe so mnoi mozet proizoit.. v 18 let bila siljno napugana, okazalaj v 4juzom gorode bez deneg po4jti..nu tam dlinnaja istorija. Tak vot, golodala pila kofe litrami, kurila kak paravoz, poxudela ocenj siljno. nashla tam rabotu, porabotala, domoi vernulasj..Vrodi vsjo normaljno bilo. No kak to raz vernuvshisj domoi..so mnoi slu4ilosj tako-o-oe! bil pristup paniki, ja lezala trjaslasj vsja v potu..kazalosj otjezaju! mne valerjanku,validol davali pomnju,mamka dumala 4joknitsa so mnoi..vot tak s ve4era do pluno4i bilo. ja Boga molila. na utro vsjo normaljno bilo. potom rabotatj ustroilasj..s parnem poznakomilasj..zila voobshem. daljshe xuze, vpala v kakoe-to neitraljnoe sostojanie, bil uzasnij strax..prosto ne iz za 4ego. gde to 3 mesjaca ele iz doma vixodila,agressija..potom vsjo proshlo..i vot 3 goda spustja na4jalosj eto..vishe skazanoe-ispugi,pa..vsja eta laza. i slava jaicam ja ne odna takaja.