психотерапевт

22:38 06-01-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте,очень прошу Вас мне помочь.просто последнии пол года для меня-это сущий ад((Дело в том.что именно пол года назад я уехала со своими друзьями в Турцию работать на 3 месяца,танцевать в шоу-группе в ночном клубе,вот и мы были все вместе только месяц,так как спустя этот месяц моих друзей отослали в Египет а меня оставили одну-для меня это было своеобразным стрессом.особенно когда я видела как мои друзья собирают чемоданы в нашей комнате,а я через них переступаю..,обидно было,что они даже не попросили нашего менеджера взять меня с собой и я осталась без друзей…а до этого ,когда мы только приехали было очень трудно,ведь все-таки женский коллектив,и борьба за выживание. Вот спустя некоторое время (недели 2,3) я почувствовала в грле комок и в эту минуту очень испугалась и сразу предобморочное состояние и т.д.,я подумала.что это лимфоузел,и у меня такое уже было здесь в Днепропетровске до отъезда такой ком,что аж проглотить слюну не могла,но сразу отпустило,а в этот раз нет….и спустя неделю мне стало очень трудно дышать и ещё спустя несколько дней меня забрала скорая с приступом(за 5 минут у меня онемело все тело.было очень трудно дышать и…я думала.что всё-отбросила коньки…)в скорой в Турции сказали что это стрессовое и мне пришлось уехать домой в Украину,затем здесь,дома,мы с мамой обошли всех врачей.клинически сказали что я здорова,тогда обратились к психортерапевту,мне назначили аутогенную тренировку,афобазол и гидазепам,но состояние не улучшалось,а ноаборот,у меня появилось странное отношение мира.какая-то нереальность происходящего.непонятное ощущение в голове,а к танцем что собственно говоря было для меня очень важным я перестала что-либо ощущать,т.е.просто пропал к ним интерес,пропалмой образ танцовщицы,моя гордость,и я не знала что это-я все списывала на то,что сильно была взволнована моим состоянием и поэтому меня перестало все интересовать,у меня началась молочница(женская болезнь) гинекологш сказала что это все из-за таблеток седативных и сказала прекратить их пить,к тому же мне от них легче не было(екак казалось)я пришла опять к психотерапевту,она меня направила на электроэнцифалограмму,там показало что у меня все нормально кроме спазма и эмоц.лабильности я спросила-чего же у меня пережатость в носу,ощущение тошноты,нереальнеости вокруг музыку не так слышу куда-то подевался трепет и т.д.,врач сказала,что у меня просто невроз и все это пройдет.но прошел месяц а улучшений не было,наоборот внутри все пекло когда просыпалась чувствовала дырку внутри себя,обращалась к бабкам,ничего не помогало.приставали циганки,говорили,что мне плохо,говорили,чтто помогут,это меня ещё больше пугало,я начала рыться в Интернете и ужаснулась когда увидела,что все симптомы мои сходны с симптомами вялотекущей шизофрении, к тому же я болела лет 10 ОКР,вот я обратилась к психологу,она меня успакоила,сказала что боязнь шизофрении это только симптомы а ОКР и у простых людей тоже,вот,я месяца 2 проходила к психологу мы искали с ней причины тревожащие меня,поскольку у меня поставили диагноз тревожно-депрессивный синдром,но лучше не становилось,когда я приходила на работу.а я хореограф-один вид танцев и все-мне больно внутри все печёт,мой мролождой человек перестал меня интересовать,веселые компании тоже.я нигде не получала удовлетворения,забила на учебу чуть не вылетела из академии,вообще у меня все хорошо и на личном фронте и везде,а вот такое все,но что я хочу сказать,перед этой Турцией меня несколько раз предовали подруги,я очень нервничала перед этой поездкой и пе5реживала за парня и гдетоза месяц до /Турции начала чувствовать эту тревогу внутри меня и я меряла очень часто температуру,думала что у меня жар,потом списывала на переутомлляемость из-за досрочной сессии,потом в Турции я несколько раз тоже это ощущула по началу у меня был страх перд вот чем: нам было запрещено выходить первое время в горлд и приходилось сидеть внутри клуба.и я с ужасом просыпалась и думала неужеле так три месяца сидеть на одном месте вроде мне там нравится любимая работа.охрана,больтшие деньги а чего то эта закрытость пугала меня,но потом прошло ну вот потом все со мной и проризошло,потом я обратилась в неврологию так как у меня на руке появилось рщушение зеркальное так сказать,я когда дотрагивалась на руке одной точке ощущала это на противопорложной стороне,мне сказали обратиться к психиатру,и сказали что возможно это аллохейрия вроде,но психиатр сказал что все нормально просто я очень мнительная эмоциональная отношения для меня важнее денег и я все вом=спринимаю близко к сердцу,но страх пред моими психологичекскими ощущениями остался,ну они какие-то странные были ничего како-то уюта,любви,странное ощущение ломки в теле,вот и я обратилась к ещё одному психиатру он мне прописал антидепрессант Продеп и от него мне стало лучше я его уже пьъ 1,5 месяца,но все-равно что-то внутри есть,какое-то отторжение,иногда бывает эта тревога и я понимаю что это возможно у меня внутренний страх перед жизньтю,ну тоестьк огда у меня не было парня постоянного то я знала что вся жизнь впереди,я хотела одевать красиво,нравится хотела,тануцевать для парней и т.д.,а когда у меня появился парень и у нас очень серьёзные отношения,то для меня как-будто мир остановился,я его и люблю и думаю,ну вот что дальше уже все есть пранеь есть работа есть и это внутри пугает,т.е. я не чувтсвую какого-то движения,тоже что и в Турции по началу,и я не знаю или это ощущу=ения из-за того,что я чем-то заболела,неврозом,или из-за стресса,который был в /Турции а перед этим в Украине многие переживания,или шизофрения не дай Бог вот и из-за этого я чувствую не то что-то,или же это просто остаточные явления от перепуга что со мной,или это из-за парня все началось или все вместе.как вы думаете,подскажите и помогите,я божююсь бросать антидепрессант,так как боюсь,что опять будет это ужасное ощущение тревоги,я не знаю что это,возможно из-за этой неопределенности я себе многое понакручивала,пожалуйста помогите мне,очень прошу

Ответы

# 00:22 07-01-2010 Аноним, обратиться
Конечно надо было не ехать на работу в бар в Турцию. Не знаю знали ли Вы, что в барах Турции работают в основном секс-рабыни из Украины и России. Этих девушек не имеют за людей как бы они хорошо не танцевали и не угождали клиентам. Увы, многим девушкам кажется, что они психологически устойчивы и всё могут выдержать только, чтобы заработать какие-то деньги. Лучше было бы Вам остаться на Украине бедным хореографом или даже продавщицей за копейки, но всё-таки у себя дома на родине, и может быть Вы бы не претерпели столько унижений и злоключений. Сейчас Вам нужно найти специалиста , который смог бы правильно оценить полученную Вами психологическую травму и постепенно восстановить нарушенную психику, но многое также зависит от Вас. Не пытайтесь вспоминать, что с Вами было в Турции, больше времени проводите на воздухе, ходите в церковь. В больших городах также имеются так называемые кризисные центры для женщин, которые помогают реабилиторовать женщин, работавших за границей (добровольно или не добровольно)
# 12:39 08-01-2010 byte, обратиться
да очень хороший совет.также рекомендую курс упражнений йоги или закаливающий процедур,много юмора просмотр комедий.анекдоты здеся www.fmmodulator.biz /На днях читал захатовался.
# 19:25 08-01-2010 Юля, обратиться
Спасибо больтшое да в этом есть правда,но дело в том,что я не работала рабыней в баре я работала в одном из самых больших клубах мира в шоу-группе у меня были шикарные командировки в самые дорогие отели,со мной везде была охрана,туда приехжали звезды,с нами работали визажисты и парекмахеры и менеджер нас очень любил нам даже зделали один раз выходной и подарок-прогулку на яхте.но конфликты были в с6е5редине группы я как слабый человек плохо выживаю в коллективе вульгарных и сильных психологически девушек лидеров и поэтому от них терпела унижения и оскарбления в свой адрес...
# 12:02 09-01-2010 Алексей, обратиться
Возможно, что ввиду большой эмоциональной стрессовой перегрузки развился комплекс симптомов, называемый Деперсонализация (Дереализация).
# 18:07 14-01-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Vinapisali dlinnij tekst. Perecitajte ego,pojalusta, i sformulirujte konkretnie voprosi.