banner1

психотерапевт

21:47 28-01-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,я писала вам вчера в 13 20 вы просили уточнить,что было на сеансе у психотерапевта.Сеанс был групповой под легкую музыку мы проходили три типа дыхания потом расслабление вот именно в этот момент мне и стало плохо.Я сново пошла к доктору все объяснила,он выписал Адаптол и Ново-пассит.Я не могу сейчас ходить на сеансы очень сильно внутреннее сопротивление,и чувство вины за то что мне предлагают лечение сеансами,а я не могу перебороть это состояние.И еще один момент сейчас принимаю контрацепт. Жанин именно с началом его приема(20дн.)я почувствовала обострение своего состояния.

Ответы

# 01:24 29-01-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ольга,на фоне гармональных препаратов обостряются все психические проблемы...Групповые сеансы вам не очень подходят нужен индивидуальный подход.... А перед кем чувство вины?