banner1

психотерапевт

14:15 26-02-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Чуть больше Года назад я лежала в отделении неврозов, диагноз вегето-сосудистая дстония.Два месяца назад опять начались симптомы: Температура 37,2, сердце как будто останавливается, трудно дышать, бесонница. Я сома решила попить Нитрозепам, который довали мне в больнице.Пила его 1месяц по 1\3 на ночь только, симптомы почти прошли остались слобость и температура.Знаю что длительно его пить нельзя, по этому пошла в поликлинику к психотерапевту, он назначил Эглонил. Сейчас пью полько эглонил, сегодня четвертый день.Все симптомы опять вернулись, лежу до 5 часов утра не могу уснуть, а сегодня уши заложило чуть в обморок не упала. Я бы пошла опять к психотерапевту но он принимает в понедельник только.Подскажите пожалуйста, что мне делать сейчас пить также Эглонил или бросить и выпить нитрозепам и выспаться. Зарание спасибо.

Ответы

# 17:53 26-02-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что вам нужно пойти к врачу очно, и решить с ним этот вопрос очно. Ваши симптомы - это, скорее всего, синдром отмены нитрозепама.