Почему когда у меня депрессивное расстройство мне назначают антидепрессанты вместе со средствами от (как написано в интернете) шизофрении, такими как Рисполепт и Солиан?
Ответы
Олег,у всех этих препаратов -широкий спектр действия. В разных дозировках назначают и при неврозах, депресии и шизофрении . Так что не беспокойтесь их назначение о шизофрении не говорит