banner1

психотерапевт

21:02 30-03-2010 / елка / ува, обратиться

здравствуйте. подскажите пожалуйста, мне очень тяжело общаться и находиться среди людей, т.е. я все время краснею, мне все время кажется что не так делаю,говорю. одним словом я боюсь. я очень замкнутая. я не могу отстоять свои права, я теряюсь. ходила к психологу,но они сказали: "вы как то жили так,вот и живите дальше". но мне нужно меняться, ведь у меня растет дочь и она должна гордиться мной!!!

Ответы

# 23:33 30-03-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас? Вы не сформулировали ни одного вопроса.
# 06:51 31-03-2010 Аноним, обратиться
Ек ну удовлетворяет ее состояния на данный момент и человек обратился за помощью, чего тут еще можно формулировать кроме этого?Расскажите подробнее о психологе и чем он с вами занимался что вы ему говорили, и пишите подробнее ваши семейные обстоятельства, можете повторить ваш вопрос на конференции психолог, психиатр, и есть еще несколько форумов - таким образом вы получите большее число мнений.
# 13:35 31-03-2010 Ольга, обратиться
Надо повышать свою самооценку, а в книгах написано как, можно вообще себя распустить и света белого бояться...
# 20:37 05-04-2010 елка, обратиться
вообщем мне кажется что у меня социофобия, и мне бы очень хотелось от нее избавиться. но как, я не знаю. я все больше замыкаюсь в себе. от вас я прошу помощи.