banner1

психотерапевт

17:44 04-05-2010 / Сергей / вологда, обратиться

Здравствуйте!

в последнее время потерялся интерес к жизни или вообще к чему либо,как говорится потерялись краски.понаблюдал со стороны и чем дальше тем все боьлше непонятнеи мало общения,безразличие к еде.В последнее время просто делаю свою работу и не знаю чем себя занять в свободное время,что в свою очередь сильно настараживает.пробовал отвлечься выбираться с друзьями к примеру на шашлыки за город,но увы

Ответы

# 18:14 04-05-2010 Аноним, обратиться
Было бы у меня ваше своболдное время !!! Понятно свободное время нужно использовать для какого-то полезного дела (не для просиживания в продымленных барах, в Интернете или болтания по улице), а, например .помочь пожилому человеку перейти через дорогу, а может, донести тяжелую сумку, а может принести продукты на дом (если у него денег нет или сил ) ; помочь местному детскому дому (привезти фруктов, спросить не нужна ли им помощь покрасить что-то, отремонтировать и тд)..Короче делайте добрые дела, и от них вокруг будет светло и счастливо.Будут совсем другие краски..Вы и сами будете счастливы, делая эти дела, а если не будете делать этих дел, то будете продолжать ныть о том, что потерялся интерес жизни и, что нужна помощь психололога..
..Короче делайте добрые дела
# 00:05 05-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей, а что изменилось в последнее время. Были ли стрессы, тяжелые переживания?
# 00:34 07-05-2010 Сергей, обратиться
да все как то само собои или я просто привык,но уже хочу отделаца
# 23:04 07-05-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Сергей,похоже на депрессивное состояние. Стоит очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту
# 18:13 09-06-2010 Сергей, обратиться
Здравствуйте! по вашему совету обратился к психотерапевту
из за унылого состояния(дипресии)
выписали реланиум и что то еще немогу никак расшифровать
диагноз F43.2.жду приема психолога
ждать мне в будущем прав на транспорт или нет?
# 16:18 14-06-2010 Сергей, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,

здравствуйте поставили F43.2 апрозалам,эглонил,реланиум