banner1

психотерапевт

17:45 15-05-2010 / Талгат / Астана, обратиться

Здравствуйте!
Весной прошлого года, у меня утром через 5 минут после подъема стало шуметь в ушах и/или в голове. Как будто я под воду нырнул. То есть и глухота наступала. Мышление не ясное из за этого, в голове - на затылке внутри, что то происходит, но не боль и не головокружение, даже не знаю, как такое чувство описать, сравнить не с чем. Как будто что то похожее на мурашки в голове, но не мурашки. И так в течении дня. При этом если иду по улице, резкие клаксоны машин меня раздражали. Говорю по телефону, а мне кажется, что человек на проводе кричит, а не говорит, как будто мне удар по голове или по уху наносят. Начал носить вату в ушах и есть яблоки, мед и лимон, вдруг думаю, витаминов не хватает. Через 2 месяца стало проходить. С начала пол дня страдал потом 1 час в день. С тех пор, раз в неделю бывает звон в ушах только и все. С одной стороны чему радоваться то, не так ли? В те времена, а может чуть позже, ноги тяжелели когда на работе сижу на стуле. Работал тогда по 12 часов в сутки. Работа сидячая за компъютером. Начал делать зарядку, разминался, начал бегать по вечерам, вроде прошло, забыл потом что вообще было такое. Но чувствую что не прошла та болезнь полностью, как переживаю так звон в ушах, сердце стучит. Это сейчас ладно уловил связь с эмоциями, но ведь год назад связи не было. На что похожа моя болезнь?

Ответы

# 20:21 15-05-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На вегето-сосудистую дистонию. Обследуйтесь у невролога.