психотерапевт

14:28 12-08-2010 / :), обратиться

Здравствуйте!Вот боюсь темноты и все!
С раннего детства смотрела передачи про НЛО и т.д и т.п...
Теперь не могу от этого страха избавиться:все время кажется,что кто-то выскочит,случится что-то нехорошее...
Вообщем,мания преследования какая-то(
Помогите,пожалуйста:(

Ответы

# 22:57 12-08-2010 Ликбез, обратиться
Прежде чем начать правильное лечение, необходимо провести,
предварительно, тщательное обследование и только после этого можно делать выводы и
назначать те или иные мероприятия. Как Вы представляете себе обследование и лечение

он-лайн?
Разве можно вылечить какое-то заболевание виртуально?
Или Вас устроят виртуальные результаты лечения?
Предствьте себе виртуальную операцию или пломбу в зубе.
Любая качественная и эффективная врачебная помощь может быть оказана только очно.
# 13:13 13-08-2010 Карина, обратиться
Понятно.Еще одна проблема в том,что я живу в маленьком городке,где найти психотерапевта нереально(
# 14:36 13-08-2010 Ликбез, обратиться
У ЖЕЛАНИЯ СОТНИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ,У НЕЖЕЛАНИЯ ТЫСЯЧИ ПРИЧИН:ПСИХОЛОГ,ПСИХОТЕРАПЕВТ ИЛИ ПСИХИАТР ЕСТЬ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ.ЕСЛИ НЕТ, ТО МОЖНО ЛЕЧИТЬСЯ ПО СКАЙПУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.