психотерапевт

21:11 10-10-2010 / Анна / ХМАО, обратиться

Здравствуйте! Очень ждали ребенка, 5 лет на нервах и дома и на работе. Раз ребенок не получался мы с мужем ушли в работу. При этом выходила я за него замуж была веселой девушкой, начались проблемы (тихая война со свекровкой) у меня все внутри держалась, я ей никогда ничего не говорила. В 2008 году у меня произошла замершая беременность, с того периода мне кажется все и началось. Я не могла понять что со мной, искала весь год проблему в себе, почему так. Так и не нашла ответа. Обследовалась было все норма. В 2009 году забеременела и каждый месяц переживала, какой анализ, живой ли, не умер ли. На 3 месяце у меня нашли описторхоз. Мне было душевно плохо, как я не ела рыбу, от куда он у меня. И на 5 месяце у меня начались проблемы со здоровьем. Когда мне начали ставить диагнозы, что у меня хр. панкреатит, холецистит, у меня началась жудкая истерика и депрессия. Упали гормоны на щитовидную железу, я начала худеть. С того переода до конца беременности я похудела на 10 кг. Дальше было хуже начала все читать в интернете, в книжках о своих болячках, меня посадили на диету, я начала жудко мерзнуть, стала часто болеть простудными заболеваниями. Меня пичкали таблетками гортнями. Начались проблемы с печенью. Опять новый диагноз и снова слезы описторхозный гепатит, медикаментозный гепатит, джп, гастрит, анемия 1 степени, жкб, колит. Печеночные пробы поднялись до 300 единиц. Мне стало казаться что это все из-за ребенка и она стала мне не нужна. Я ее возненавидила. Я хотела чтобы она умерла, потому что чем больше рос ребенок, тем больше у меня болело правое подреберье. Живот перестал рости. А врачи гинекологи только посмеивались над мной: "Вот женщины ходят с цирозом печени и нормально!" или !Ты еще ходишь, а мы думали что ты по стенке ходить будешь!" Все это выбивало из колеи.Раньше срока прокесарили на 37 недели. Родилась дочь весом 3170, ростом 50 см, а ей даже не была рада и честно сказать так радовалась, что я свободна. Но начались проблемы с мужем, он устал и до сих пор у нас проблемы. У меня начался настоящий невроз, я перестала спать, похудела за месяц еще на десять кг. Через месяц после операции, меня отправили травиться ядом от описторхоза, да и нашли яйца тениид декабрь2009. Муж когда узнал перешел спать на др. кровать, стал мной брезговать. Тупо протравили за одну ночь, интоксикацию не снимали , паразитов не выводили. От туда я вышла уже желтая. Приехала мама и забрала нас к себе с дочкой. Муж за 3 месяца ни разу не звонил, а только писал: проверю дочь на отцовство и т.д. И я с января 2010 заболела ангиной и фарингитом гнойным. Меня никто не личил и только говорили, само пройдет, у тебя же молочница вылезла во рту, печень посажена и антибиотики никто не ставил. В феврале с температурой 37,5 я согласилась лечь в центр неврозов и пролечилась там месяц. Но там мне муж устраивал шутки, что у него другая и т.д. А в марте после лечения я вернулась домой к муже вместе с Катей. Новый стресс, уже начали болеть руки и коленки, соя постоянно высокая, молочница не проходила, постоянно был налет на языке. Обращалась к нашим врачам, а там ссылались, что после родовая депрессия и отправляли меня. В мая пошла сдавать анализы и опять что то находят (шир. лентец). Я начала всех боятся, перестала со всеми разговаривать, мне было стыдно. Мне стало снова плохо. Легла обследоваться в др. город в инфекцию, там ничего не нашли. Но по анализам все так и осталось хроническое, узи то отличное, то плохое. С мужем все двоякое, никто меня не понимает, если у меня психосоматика то оно должно проходить, а у меня не проходит. Я устала пить таблетки, у меня их целая аптека. Все болит. Никому я не нужна. Так не хочется жить, не вижу просвета. Пища не переваривается, суставы болят, напряжение во всем теле. Что делать?

С уважением Анна

Ответы

# 22:13 10-10-2010 Аноним, обратиться
Недоношенный ребенок не может весить 3170 и рост.51см.,не может такое быть. Восьмимесячные не выживают.
# 05:08 11-10-2010 Аноним, обратиться
22:13 10-10-2010 Аноним

Недоношенные дети определяются не только по весу. Не все 8-месячные умирают. Просто среди семимесячных выживших больше, чем среди восьмимесячных.
# 08:51 11-10-2010 Анна, обратиться
Мы также все считали и вещи покупали, на вес 2000 кг, как нам сказали на узи. Сейчас детей выхаживают в инкубаторах.
# 12:00 11-10-2010 Светлана…, обратиться
Анна, а вам не кажется,что это порча?
Может стоит к бабке какой сходить. Просто у меня схожая ситуация,болею уже давно просто сыпь на лице,боли в суставах,вдруг аллергия вышла на все продукты. Со свекровью я пыталась дружить,но она вроде добрая ко мне,доченька и все такое,а сама моей дочери про меня гадости говорит. А тут она мне в лицо сказала,что говорит аллергия? да у тебя наверное червяки. Я призадумалась,а через 2 дня в кале смотрю черви,побежала ко врачу,стала обследоваться подозрение на описторхов. Диагноз не точен,но органы уже пострадали по УЗИ панкреатит и желчный не работает практически,да ещё и увеличился.
Я так думаю. Хватит хандрить. Начинаем новую жизнь. Надо взять себя в руки для начала. Если ты крещённая сходи в церковь купи икону Всевидящее око,повесь в прихожей лицом к двери,держи дома святую воду,после общения с мужем или свекровью мойся смывай плохую энергетику. И сходи в церковь,купи самую большую свечу поставь её на алтарь в самом центре и поставь Божьей матери и перед иконой слёзно попроси прощенья называя по имени свою свекровь,сделай это от души. Если это она напакастила,то всё ей вернётся.
У тебя всё будет хорошо,живи с этим настроем.
И ещё скажи пожалуйста а ты дуоденальное зондирование делала?
Я общалась со многими врачами в интернете они считают самый достоверный результат именно дуоденальный. Что я и собираюсь сделать.
Пища у меня тоже плохо переваривается я питаюсь кашками протертыми,кефирчиком и пью креон после еды. И суставы тоже болят, выходит ты не дотравила своих паразитов.
А на детку не злись,она ведь твоя кровиночка у меня их две доча и сынулька. Проси у бога милости,он послал тебе это испытание,он и поможет. Я каждый день прошу помощи пережить эту болезнь и верю,что смогу всё преодолеть.
# 14:01 11-10-2010 Анна, обратиться
Спасибо! Так и сделаю. Сердцем понимаю, что кроме доченьки никто любить не будет.
Дуоденальное зондирование делала до травления было норма, после травления (а травят на голодный желудок 1 таблетка (половина мизинца) на 10 кг) поставили умеренное воспаление хр дуоденит.
# 22:14 12-10-2010 Марина, обратиться
Прочитав Аня ВАшу историю я задумалась, сколько можно пережить. Мне кажется питьё лекарств горстями Ва пролностью погубили свой иммунитет. Нет иммунитета, все паразиты подняли "голову". Могу Вам посаветовать продукцию фирмы Элемент. Их официальный сайт: element090909.com. Советую обратить внимание на продукцию тампон Гонцзе пилюля ( она имеет в своём составе сильный антипаразитарный комплекс), для больных суставов ортопедический пластырь-Чудная вещь (сами ими лечимся снимают боль и отеки с суставов), а для поднятия иммунитета Капсулы Линчжи (споры гриба Ганодерма) данный гриб ценнее женьшеня, используется в Китае более 2000 лет. Продукция не очень дорогая. Кто у нас рискнул её использовать ненарадуется. Если есть вопросы пишите мне на эл адрес: 21marina52@mail.ru
# 23:27 14-10-2010 Елена, обратиться
Анна, узнайте есть ли в вашем городе биорезонансное лечение,все паразиты убиваются и выводятся с помощью биорезонанса,т.е. волн.
Безвредно для организма,и без таблеток.Я всю семью вылечила:у дочки 9 лет убрали свин. цепня(тениоз),лямблий,у мужа-описторхов,у 5 летней дочки-некатора и др. Вам надо выявить всех паразитов и убрать их,а потом поднимать иммунитет.Желаю вам удачи!
# 11:58 15-10-2010 Фабрика, обратиться
Аноним,Это чё за бред...?Как это восьмимесячные не выживают?Выживают и пятимесячные!!!
# 22:46 22-10-2010 Лана, обратиться
Все болезни от нервов...если себя настроить плохо , то ничего хорошего не получится, надо просто верить! Верить , что все плохое позади, а впереди целая жизнь! Поговорите с близким Вам человеком, подругой, мамой, не важно с кем, лишь бы это был доброжелательный и чуткий человек. По себе знаю, когда Вы делитесь горем, оно уменьшается. У Вас , мне кажется, просто поддержки не было в трудный момент.... Посмотрите вокруг, почитайте интерне. У Вас все хорошо, у Вас есть дочь.... все остальное наладится и мужчину ЛЮБЯЩЕГО, НАСТОЯЩЕГО вы себе найдете. Ваш муж не мужчина... трус....не хочу даже говорить , что о нем думаю.... " Предавший единожды, сделает это во второй раз"
# 09:45 06-06-2011 Анна, обратиться
Елена,
А в каком городе вы живете, что у вас есть биорезонансное лечение? У нас его нет.
# 07:43 17-07-2011 Ирина, обратиться
Паразиты любят сладкое и мучное и боятся кислой среды организма. Рекомендую вам полностью избегать хлеб, лапшу, сладкое и пить побольше кефира, особенно с пробиотиком. Очень рекомендую напиток Нарине. И еще, купите ионазер воды с фильтром, если есть возможность.
Вам надо создать кислую среду в организме, при которой гельментам будет не комфортно у вас жить. Они размножаются в сладкой среде и гибнут в кислой. Пробиотики съедают яйца гельментов.
Я тоже недавно проличилась от опситорхов и лямблей в клинике проф. Хачатряна в г. Новосибирске.
Чувствую себя намного лучше, как заново на свет народилась. Лечение проходило в 3 этапа. Подготовка: клизмы каждый день, капельницу для улучшения работы печени, желчегонный сбор 3 раза в день, Нарине и дуоденальное зондирование со специальными расстворами для улучшения желчеоттока. Затем Бильтрицыд по новой схеме, в моем случае 8 таблеток на 60 кг веса, а не 6 таблеток как по старой схеме. Затем зондирование и восстановление среды организма. Имплантация бактерий в толстую кишку и кишечник, желчегонное. Все это немного упрощенно описала. Доктор составляет сам схему лечения для каждого индивидуально.
Лечение стоит очень дорого, но я не жалею, так как так хорошо себя уже давно не чувствовала. Собираюсь повторить через год. Вот его веб сайт, если вам интересно: http://interacadem.ru/
Удачи.
# 08:04 17-07-2011 Ирина, обратиться
В 1999 году на Всемирной Конференции по дисбактериозу в Марокко мировое сообщество признало: «Дисбактериоз - это социальное заболевание планеты, результат эры антибиотиков и источник 90 % всех заболеваний человека».
http://www.rusmed.ru/annonce/show/1749/Disbakterioz