психотерапевт

10:21 13-10-2010 / Sark / Москва, обратиться

Уважаемые специалисты, прошу вас о помощи!
Зовут меня Саша. Сейчас мне 22 года. Проблема следующая:
Лет в 16 я попробовал травку (легкий наркотик), и сразу же после этого начались проблемы. У меня стала ухудшаться память, впал в депрессию из которой до сих пор не могу до конца выбраться. У меня ухудшилась речь, не могу связно говорить, появилась жуткая апатия, стал более злым и пассивным. Ходил к психологу, он утверждал, что травка не причем. Назначил антидепрессанты (амитриптилин, флуоксетин). Первоначально помогало, потом действие закончилось. Вот сейчас снова сижу и туплю. Не могу общаться с людьми. Нет ни мыслей ни желания. Скажите что у меня? Возможно это вылечить? К Кому нужно обратиться? Может ли это быть химическое отравление и не поздно ли его еще лечить? Помогите пожалуйста, очень на вас надеюсь

Ответы

# 11:12 13-10-2010 Фабрика, обратиться
Sark,травка действительно ни причём...проблема в вас!Вы щас курите?
# 11:15 13-10-2010 Sark, обратиться
Курил всего раза 3. Все это происходило в те же года (16-17 лет)
Но результат не заставил себя ждать.
В тот день мне было очень хренова, тупо залип.
Не знаю, может у всех так.
Но желание курить отбило на всю жизнь
# 11:39 13-10-2010 Фабрика, обратиться
Sark,Вы сами ся вогнали в такое состояние...одной только мыслью об этом!Отвлекитесь от этого!Чем больше вы об этом думаете,тем хуже делаете себе!Найдите се занятие!Я сама курила,и у меня всё нормально с этим!
# 06:37 14-10-2010 Завод, обратиться
Фабрика, ну это ещё вопрос, с чем у Вас там нормально, извините, но сказать-то Вы это можете, а лично мы Вас тут не проверяли!
Sark, "лёгкие" - это условное название. Любой наркотик имеет последствия и много зависит от индивидуальной восприимчивости к ядам. И "лёгкий" наркотик, употребляемый немногократно, тоже может вызывать длительные депрессии и проч. расстройства.
Пойдите на приём к другому специалисту. Вам не психолог нужен, скорей всего, а психотерапевт или психиатр.
В любом случае, в Вашем состоянии нужна очная квалифицированная помощь. Не тяните.
# 13:53 15-10-2010 Фабрика, обратиться
Завод,ну я же чувствую по своему состоянию...
# 12:56 26-10-2010 Anonymouse, обратиться
Самовнушение страшная штука, а травка на такое неспособна. Гуглите что за действие она оказывает организм.