психотерапевт

11:22 13-10-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте. Как можно справиться со страхом перед гинекологическим исследованием (назначили биопсию) через неделю и страхом перед результатами анализов? Не могу работать и нормально жить, думаю только об этом.

Ответы

# 12:37 13-10-2010 аноним, обратиться
почитайте, тут недавно Оксана писала на психологе.
# 13:09 13-10-2010 Аноним, обратиться
в биопсии ничего страшного нет. У меня брали.
# 23:37 13-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна,так было всегда или только сейчас? Что у вас в жизни происходит?
# 21:14 14-10-2010 Анна, обратиться
Ирина Ивановна, так было не всегда, а только сейчас. Я работаю, но не могу сосредоточиться на работе, т.к. возникают негативные мысли, связанные с исследованием, кошмарные образы. Помогите пожалуйста. Может быть можно что-то принять, чтобы успокоиться.
# 18:12 15-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна,можно травы и или гомеопатию. Например, корень валерианы на ночь по 1/2 стакана, новопассит (лучше жидкий), гемеопатические таблетки Успокой (если нет противопоказаний к указанным компонентам). А вообще само исследование немного неприятное, в принципе -не страшное. И все у вас обязательно будет хорошо!
# 11:14 16-10-2010 Анна, обратиться
Спасибо огромное.