психотерапевт

16:10 13-10-2010 / Иван / Чувашия, обратиться

Я три раза лежал в психиатрической больнице. Первый раз добровольно, и два раза насильно лежал. Лежал по одному месяцу. В последний раз лежал 2 месяца. Почему то врач не обьяснял мне причину почему так долго держали в больнице, она редко делала обход, и выписаться из больницы практически было невозможно. После лечения у меня дома происходит дискомфорт. Я каждый раз приходил в себя только через месяц. Я чувсвую себя оскорбленным, после лечения. Хотя я сам из себя ничего не преставляю, в жизни за 26 лет я ничего не добился, мои сверстники уже некоторые живут намного богаче меня. Моя жизнь пуста, и чем его наполнить я не знаю. У меня заложен нос, мне почему то сложно дышать, я думаю это тоже связана с нервами. Еще раньше когда я был молодым лет 20, я не любил Россию, хотел уехать в заграницу. Но у меня не получилось. Сейчас я уже полюбил Россию, но теперь я вижу, что даже в Москве живут много бедных, могут построить большие торговые центры, а больные в больницах лежат в железных, невыносимых условиях. Я хотел бы узнать, как мне наполнить свою жизнь положительными эмоциями, если у меня сомнительное будущее?

Ответы

# 02:17 14-10-2010 Ира, обратиться
Откуда Вы взяли, что у вас сомнительное будущее? Изъясняетесь чётко и грамотно как образованный человек.. Вы хотите быть богатым уже в 26 лет? А тогда в остальное время до старости чем будете заниматься? Большинство людей работает на своё богатство всю свою жизнь (и даже за границей). Еще успеете заработать своё богатство. Чтобы ощущать положительные эмоции и весь спектр эмоций, нужно прежде всего быть богатым духовно. Деньги с этим не помогут
# 10:50 14-10-2010 Аноним, обратиться
Нос может быть заложен из-за приема психотропных,что Вам давали,А то,что Вам жизнь кажется серой,так это тоже от Вашей психической болезни.Не смотрите на других,живите спокойно,если у Вас есть работа--это счастье,многие ,попадавшие в психбольницу не могут работать,то,что Вы любите Россию--это прекрасно,немногие могут этим похвастаться. Еще Вам надо пить те лекарства,которые выписаны после стационара. Здоровья Вам желаю
# 12:01 14-10-2010 Элис, обратиться
Хотите наполнить жизнь положительными эмоциями - влюбитесь!!!
# 12:51 14-10-2010 Иван, обратиться
Как это влюбиться? как подростки влюбляются в звезд, так чтоли. Безответно. У меня так долго не было секса и любви, что я могу влюбиться в первопопавшегося. А может я лукавлю и себе и вам...
# 16:47 14-10-2010 Алекс, обратиться
Иван,

И не надо Вам секса вне брака, а то так запутаетесь, что не разберетесь. Секс и любовь - не одно и тоже. Если, например, Вы почувствуете любовь к кому-то и девушка будет отвечать Вам, то сначала встречайтесь с ней, узнайте её как личность (без секса), и если через некоторое время Вы обое почувствуете, что хотите быть всместе всегда, то сделайте её предложение , женитесь и тогда будет у Вас и секс и дети и всё другое... Потому что если Вы сейчас втяните какую-то девушку в сексуальные отношения (как это теперь молодые люди входят в близкие отношения ради секса) без намерений жениться на ней, то эти отношения закончатся ничем, но останутся у вас в голове, и вы будете опять писать сюда в рубрику--"помогите разобраться в том что было произошло..был секс..но мы более не вместе " и тп..