психотерапевт

10:30 14-10-2010 / Света / Казань, обратиться

Посоветуйте психтерапета в Казани хорошего, хочу избавиться от невроза, дипрессивного состояния, вызвонного моим тяжелым состоянием здоровья. Больше не могу. Нервы никуда не годятся. Боюсь все мои болезни от нервов и усугубляются еще.

Ответы

# 11:35 14-10-2010 Аноним, обратиться
Как найти в ЛЮБОМ ГОРОДЕ - 4 варианта действий:
1.Лучше всего поспрашивать людей-услугами психотерапевта сегодня пользуются многие, но,даже будучи довольными и результатами,и специалистом,в силу предвзятого отношения к психотерапии в обществе, говорят об этом далеко не всем своим,даже очень хорошим, знакомым и даже близким родственникам.

2.Ваш грамотный лечащий врач (терапевт,лор и.т.д.) обязательно порекомендует квалифицированного,по его мнению,психотерапевта.

3.Звонок в Департамент здравоохранения и фармации Вашего города:непременно предложат специалиста для Вас.

4.На кого Бог пошлёт (самый оригинальный).
# 12:57 14-10-2010 Слово, обратиться
"На кого Бог пошлёт" - в этом деле (выборе терапевта) пока не попробуешь на себе - не узнаешь. Отношения могут не сложиться даже с самым супер-пупер специалистом с большим количеством регалий и отзывом хорошим друзей и знакомых. Кому-то подойдет человек и отношения врач-пациент сложатся, а кому-то нет. А поможет малоизвестный начинающий специалист. Но в любом случае, хорошие отзывы клиентов и рекомендации врачей помогут с выбором. И еще надо почитать как строиться терапия, что должен врач делать, а от чего воздерживаться. Чтобы иметь представление, верно ли действует специалист, не шарлатан ли он и не просто материально заинтересованный товарищ, настроенный выкачать с клиентов как можно больше денег.