психотерапевт

13:37 14-10-2010 / Нелли / Павлодар, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять: моей маме 68 лет, 6 лет назад удалили опухоль головного мозга, но вот уже как с полгода нет покоя от ее состояния, она впадает в детство, никого не помнит, городит всякую чушь, есть сама не может, одеваться не может, полная беспомощность и бессонница, а врачи только и отмахиваются, что это последствия операции. Новообразований нет, прокапали недавно сосудорасширяющие, но стало еще хуже... Помогите!!! Подскажите!!! Спасибо!

Ответы

# 19:55 18-10-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно искать хорошего невролога или психиатра и обследоваться, искать причины. Через интернет эту проблему не решить, к сожалению :(