психотерапевт

17:40 14-10-2010 / ольга / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, меня очень сильно беспокоят панические атаки. Я не могу выходить нормально на улицу, ездить в метро, ходить на работу, в магазины... мною овладевает непонятный страх, ноги и руки холодеют, сердце учащенно стучит, головокружение - земля уходит из под ног... я не могу никуда ездить одна. Заранее, спасибо Вам.

Ответы

# 17:53 14-10-2010 Аноним, обратиться
Вам нечего бояться. Попробуйте дышать глубже. Недостаток кислорода часто - повод учащенного пульса.
# 20:27 14-10-2010 ольга, обратиться
Аноним,
Мне кажется,что если я вдохну глубже,то вообще сознание потеряю.Хочу сказать,что дома,совершенно хорошо себя чувствую,головных болей нет,головокружений тоже,а как выхожу на улицу,так тяжело.И еще,дело в том,когда я выхожу на улицу с мужем,то чувствую себя уверенней,легче,а если он отлучается,нападает страх,что вот вот станет плохо.Надоело уже.Хочу жить полноценной жизнью
# 19:52 18-10-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Па хорошо лечатся у психотерапевта. И чувство нехватки воздуха тоже лечится. Так что вам нужно просто найти психотерапевта и лечиться у него.
Вот тут есть статья про лечение:
http://psy-clinic.ru/about_panic_atacs