психотерапевт

18:14 14-10-2010 / аноним, обратиться

Здраствуйте. Я безнадежно психически болен. Занимался анонизмом с 21 года до 25 лет с небольшими перерывами. До этого не занимался потому, что вообще не знал что это такое. Щас мне 26. Скажите ест ли в этом что стыдного. Девушки у меня никогда не было.

Ответы

# 17:30 15-10-2010 Аноним, обратиться
Даже врачи говорят,что это не болезнь,а норма
# 21:26 15-10-2010 Аноним, обратиться
а некторые врачи говорят, что это плохо для психики
# 19:49 18-10-2010 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Онанизм или мастурбация - это нормально. Это этап сексуального развития. Все сексуально здоровые люди делают это. Так что если у вас есть проблемы, поищите их причину в чем-то другом.
# 15:20 23-10-2010 Аноним, обратиться
Это совсем ненормально. Нормальный человек не будет делать этого. Аглая Кирилловна, Вы хотите сказать что Вы тоже мастурбируете ?