психотерапевт

09:19 15-10-2010 / вован / Саратов, обратиться

Я зависымый наркоман, страдаю уже 10 лет. Пробовал все что можно колоть, нюхать, курить и (глотать). Но со всем, что я пробовал я научился справляться и делать хоть небольшие но перерывы. Но столкнулся с таким наркотиком "скорость"(фен,спиды) и боюсь что не смогу с ним справиться самостоятельно. У меня жена и ребенок, я боюсь потерять семью и сойти с ума, потому что все, что я пробовал раньше это совсем другое. От тех наркотиков другие последстсвия, даже если доходило до ломок их можно было перетерпеть без чьей либо помощи. От них нет такой психологической ломки на выходе.
Если вы можете помочь в этой проблеме, буду очень рад вернуться к нормальной жизни. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:25 15-10-2010 Аноним, обратиться
Вы к врачу уже ходили по этому поводу ? Также просите Бога (если Вы верующий), но это надо делать ни один раз (ходить в церковь, молится, пообщаться на эту тему со священником). Одному трудно справится человеку с какой-то тяжелой проблемой
# 23:02 15-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Загляните на сайт Страна Живых