психотерапевт

20:30 15-10-2010 / Анастасия… / г.Ульяновск, обратиться

Здравствуйте,пишу сюда,от того что не знаю куда мне обратится.
Разговор пойдет о моей маме.Два года назад,она пережила кризис,в своей жизни.У нее были впервые приступы как у эпилепсиков(во сне),оказалась она в реанимации,томограмма показала деформацию головного мозга,водянку.Через год была проведена операция(шунтирование головного мозга)Инвалидность 3 группа,но работать её никуда не берут!И так,главное, в связи со всем этим,у нее появилась боязнь спать,боязнь умереть,она стала бояться спать от того что боится,вдруг опять приступ...пьёт успокоительные,ей они не помогают,на людях,простой вопрос не может объяснить,теряется запинается,глаза потеряны.Да и вообще Может просто взять и заплакать...Подскажите что делать в этой ситуации и кому обратиться?Инвалидность,выше третий группы не дают

Ответы

# 21:46 15-10-2010 Аноним, обратиться
все просто. очно к психиатру. но чтобы к нему попать, нужно пойти на прием к невропатологу.
# 22:35 15-10-2010 Аноним, обратиться
Анастасия…,ей нужно добиваться инвалидности. Проконсультируйтесь у ее лечащего врача.
# 23:32 15-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анастасия…, проконсультируйтесь у психиатра, невропатолога