психотерапевт

19:47 16-10-2010 / Елена / НПР, обратиться

Здравствуйте. У меня часто бывают панические атаки на протяжение полугода. Из дома не выхожу уже 2 месяца, боюсь что станет плохо. В поликлинику идти боюсь. Можно ли самой справится с этим? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:35 16-10-2010 Ликбез, обратиться
Стрижётесь самостоятельно?
Зубы себе сами сверлите?
Почему Вы решили,что неврозы лечить легче?
Специалист всё равно сделает работу качественно и в срок.
Анекдот для Вас:
Вовочка прогулял школу. На следующий день учительница спрашивает:
- Почему тебя не было ?
- Корову к быку водил...
- А что,отец не мог ?
- Папа-то мог, но бык-то лучше !
# 22:44 16-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Елена! не самостоятельно это сделать нельзя. Обычно причинами панических состояний являются стрессы, тяжелые психологические травмы, проблемы в отношениях, др... В этом случае может быть достаточно психотерапии. Почитайте на моем сайте www.psinet.ru разделы Мои услуги/решаемые проблемы/панические атаки и Мои программы/НЕт панике и страхам!
В других случаях добавляются лекарственные препараты. Чтобы адекватно подобрать лечение нужно очное обращение к клиническому психологу, психотерапевту. Если вы из Москвы, могу проконсультировать . Всего Доброго!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55