психотерапевт

13:16 17-10-2010 / Андрей / Краснодар, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос - встречался с девушкой. Сейчас расстались. Начали интересовать (возбуждать) парни. Но секса с ними не хочется как такового, смотрю фото, фильмы - возбуждаюсь. Пару раз был оральный секс. Знакомлюсь на сайте, общаюсь. Но не встречаюсь. Проблема в том, что боюсь стать геем!!!! Помогите!!!! Хочу семью, жену, детишек!!! Заранее спасибо.

Ответы

# 14:41 17-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,а почему расстались? Остались ли обиды на девушку?
# 15:09 17-10-2010 Андрей, обратиться
Ирина Ивановна, расстались как-то непонятно. Охладел к ней, сейчас просто общаемся. Я ненавижу себя за это.Мне 25 лет. Мне нравятся парни, именно на них я заглядываюсь на улице, на них возбуждаюсь, порно смотрю гей тематики. С девушками у меня секса мало было. Сейчас не думаю о сексе с девушками, меня это не возбуждает, фантазий с девушками тоже нет. Выходит, что я - гей. У меня был секс с парнями, точнее с одним парнем, да и было всего-то раз 5, всё это ограничивается только оральным сексом. Один раз пробовал анальный секс (в активной роли), но у меня эрекция пропала во время этого, а потом и не пробовал больше. Себя в пассивной роли категорически не представляю. После секса с парнем возникает какая-то неприязнь, я жутко сожалею о том, что сделал это, мне очень тяжко на душе становится. Всё остальное время в моей жизни сейчас - онанизм, а ведь мне уже 25. При занятии онанизмом я также фантазирую на тему секса с парнями, меня это возбуждает. Но при всём при этом, я не хочу быть геем. Я не могу себя признать таким, я боюсь признаться в этом своим близким. Я не хочу быть геем, я устал от этой ноши. Я хочу как все иметь семью, детей, меня постоянно спрашивают когда ты уже наконец женишься, а я ничего не могу ответить, а сам думаю об этом, мысли копятся, а решения нет. Девушки не привлекают, с парнями не хочу и не могу об этом сказать, не могу признаться себе. В итоге сижу вечерами дома, смотрю порно и онанирую. А между тем мне одиноко, поговорить порой не с кем. Что же мне делать? Я хотел записаться на прием к андрологу-сексологу, но боюсь прийти и рассказать об этом, мне кажется он будет смеяться надо мной, особенно над моим сексуальным "опытом" в мои 25 лет. Помогите, что мне делать - признать, что я гей, но тогда жить без любви (я считаю, что её не может быть между парнями), остаться одному , либо как-то искоренить в себе это. Но я не знаю как. С каждым днем все больше себя ненавижу. Щас вот пишу, а на самом деле хочется выйти в чистое поли и просто ЗАКРИЧАТЬ!!!! Очень надеюсь на ваш ответ, помогите мне! Спасибо!
# 20:12 17-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,вообще-то все люди -биссексуальны. На данный момент о вас можно сказать, что вы провели секуальные эксперименты и до конца не определись с собственной ориентацией. И нельзя сказать, что вы-гей. При этом есть какие-то причины, из-за которых женщины для вас на данный момент менее привлекательны чем мужчины.
Я сталкивалась с такими случаями в своей практике. Причинами такой путаницы могут быть:
1) трудности в отношениях с собственным отцом
2) Слишком сильная опекающая мать
3) сложности в супружеских отношениях у собственных родителей
4) системные переплетения (тяжелые судьбы) мужчин рода
5)неудачный первый опыт
6) Другое
Вообще-то нужен не сексолог, а клинический психолог, психотерапевт вместе с которым можно разобраться, что именно к этому привело. И в таком случае самый эффективный метод работы системная терапия (метод расстановки)... Если такого специалиста у вас в Краснодаре нет, возможно имеет смысл приехать в Москву. Если соберетесь, рада буду вас проконсультировать
Всего Доброго!
----------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 20:23 17-10-2010 Андрей, обратиться
СПАСИБО ВАМ.
# 20:27 17-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей,удачи!
# 21:15 17-10-2010 Ликбез, обратиться
Краснодар
Еремеев Павел Юрьевич.моб.:+79184145964. qualar@yandex.ru
# 22:42 17-10-2010 Андрей, обратиться
Ликбез,
а лечится ли вообще гомосексуализм?
# 23:04 17-10-2010 Аноним, обратиться
Да , лечится
# 01:35 18-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей! посмотрела должен вам подойти. За адрес, Ликбез, спасибо!
# 05:21 18-10-2010 Аноним, обратиться
Аноним,23:04 17-10-2010
как лечится? во многих странах это явление не считается отклонением. правда, я сыну предлагала пройти терапию (где-то прочла), а он отказался. норма, говорит, это. а меня это порой в такую тоску загоняет, что жить не хочется. уже который год подумываю о суициде.
# 09:57 18-10-2010 Андрей, обратиться
Ирина Ивановна, не понял. Кто должен подойти?
# 10:09 18-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Андрей, контакт , предложенный Ликбез
# 10:51 18-10-2010 Ликбез, обратиться
"За адрес, Ликбез, спасибо!"Ирина Ивановна,просто у меня на сайте бесплатные каталоги специалистов России.
Если нужны будут адреса,то вот ссылки
врачи психотерапевты:http://psixoterapia2003.narod.ru/vrachi.htm
психологи-психотерапевты: http://psixoterapia2003.narod.ru/psyhologi.htm
# 10:53 18-10-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
"Ликбез,а лечится ли вообще гомосексуализм?"
Во-первых,я не считаю,что он у вас есть
Во-вторых,все вопросы решайте с лечащим врачом.
# 14:54 18-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ликбез,ок напишу.