психотерапевт

21:04 17-10-2010 / Виктория… / ..., обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. в последнее время у меня часто болит голова, ломят кости, усталость, поникшесть, очень сложно на чем-либо состедоточиться, ничего не хочется делать, опатия, плохо все запоминаю и очень сложно впоследнее время интелектуально отшучиваться и отвечать как раньше. Помогите пожалуйста т.к. в этом состоянии я ничего не могу делать, а связи в моей будующией профессии просто неоходимы

Ответы

# 01:39 18-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктория…,как давно такое состояние? Были ли стрессы в последние 6 месяцев?
# 17:18 18-10-2010 Виктория…, обратиться
Стрэссы были, впрочем как и у всех нормальных людей, но ничего такого сверхглобального.
# 20:03 18-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктория…,у всех людей разные ситуации и разные люди их по-разному переживают. Все же что в последнее время произошло такого из-за чего вы могли переживать?
# 21:50 18-10-2010 Виктория…, обратиться
Может личные отношения с одним парнем, которому грубо говоря на меня наплевать (мы с ним встречались год назад), месяца полтора назад я с ним лишилась девственности, это было осознанно и обдумано . Сейчас мы даже не разговариаем, да и до этого не особо общались. Да и осознание того что исчезли те люди которым можно позвонить в два часа дня или ночи и поделиться какой-нибудь радосной новостью или чем-то случившимся..Люди с которыми я общаюсь есть, но они не на столько все близки..просто все не то в жизни, хоть для нормальной жизни всего хвотает..время летит незаметно, очень нелюблю и люблю одновременно вечера и ночи..все угнетает..когда сидишь одна в комнате и не хочешь идти ложиться спать, пытаешься как-то продлить день..но судь не в этом судь в том что мне сложно сосредотачиваться на чем-то, все моментально вылетает из головы, зачастую немогу ответить на бональные вопросы,например где строка меню на компьютере, сложно выбирать, не могу думать дальше того что прямо передо мной.Например есть 1 и 2, но я хочу выбрать 3, которое я незнаю. Я уже начала сомневаться в своем развитии.. мне 18..
# 00:35 20-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктория…,да это очень возможно. Расставание -это серьезный стресс. Это потеря вселенной другого человека. Депрессия и др. перечисленные вами симптомы -ественная реакция на внутреннию боль...И чтобы вновь начать радоваться жизни нужно прожить ряд этапов, связанных с расставанием:
1. Признать факт необратимой утраты
2. прожить эмоций , связанных с расставанием
3. наладить области жизни, где отсутствие утраченного ощущается наиболее сильно
4. Изъять эмоциональную энергию из прошлой связи и поместить ее в новые отношения.
Если самостоятельно справиться будет сложно можно очно поработать с психологом.
----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 00:23 22-10-2010 Виктория…, обратиться
Проблема растования меня не беспокоит, я это уже пережила и успокоилась. Меня беспокоит все остальное.