психотерапевт

21:30 17-10-2010 / иван / Чувашия, обратиться

я гей, сожительствовал с одним взрослым мужчиной, после одного месяца сожительства, он начал меня избивать и угрожая насиловал меня. потом долго приследовал и поломал мне жизнь. теперь я стал сильно боятся.это было в 2005 году. хотя мне на работе пытались выличить от страха к мужчинам. я все равно еще иногда боюсь мужчин. Недавно в этом году летом, я с "голодухи" переспал со седом. Он был пьян и вел себя очень агрессивно, я все вспомнил и мне опять стало страшно. я смог от него убежать он намеровался меня избить. Сейчас когда я выхожу на улицу и вижу его у меня дрожат колени. и вообще я стал сильно его боятся. Как мне бороться со страхом? если кто то и ударит меня, у меня заранее отнимаются руки, я не могу постоять за себя. я знаю что мне нужно убегать каждый раз. но не хочу чтобы меня считали слишком пугливым. также мне этот страх мешает нормально общаться со всеми с женьщиными я веду агрессивно, а с мужчинами мне страшно. я разучился нормальному обещнию с людьми. также у меня легкая шизофрения. я стал пугливым.

Ответы

# 23:02 17-10-2010 Аноним, обратиться
А вы уверены что вы гей ? И хорошо , что боитесь мужчин. Не лезьте к ним-- вы уже и так пострадали. А то еще не дай, Бог, убьют Вас...Конечно сожительство с тем невменияемым мужиком нанесло отпечаток а Вашу психику и общение с женщинами, но это дело поправимое.. Можно обратиться к специалисту, но к мужикам больше не лезьте.
# 01:30 18-10-2010 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
иван, я думаю поскольку есть шизофрения очно на прием к психиатру, психотерапевту. Он и со страхами вам поможет разобраться