banner1

психотерапевт

04:52 06-03-2002 / Ustalyj, обратиться

Hot' by starost' prishla poskorej
Chtoby inej v viskah zablestel,
Chtob ne pel dlja menja solovej,
Chtoby les dlja menja ne shumel. ..

Ответы

# 14:24 06-03-2002 Просто Я, обратиться
Сколько тебе лет- то, усталый? Что у тебя за проблемы такие, что тебе старости хочется? Посмотри вокруг, куча народу из проблем не вылезает, а никто не торопится. А старость - это вовсе не иней на висках, это склероз, гипртония и болезнь Альцгеймера. Кстати соловьев точно не услышишь, глухота - частый признак старости. Так что, проветри мозги. Или это были просто красивые стихи, и я зря это все писала?
# 22:14 06-03-2002 not found, обратиться
Настоящая жизнь начинается после 70 лет. Так говорил И. В. Давыдовский. Крупный отечественный патанатом. Но чтобы начать жить надо долго готовиться. У Вас есть все шансы.