banner1

психотерапевт

21:21 24-01-2011 / Елена / Набережные челны, обратиться

Добрый вечер, после посещения мой племянницы(20лет) психотерапевта был назначен курс лечения.Эглонил+Стимулотон, уменьшение первого увлечения второго.На 9 день преувеличения дозы Стимулатона стали проявляться признаки, т.е слезы, бред в словах, но есть и просветы и не большая логика мыслях, агрессия нет.Что делать? Прекращать курс лечения или продолжать.Диагноз врача, депрессия? скрытая шизофрения? точно диагноза нет

Ответы

# 21:46 24-01-2011 Аноним, обратиться
Я не есть понимать,чего вы хотеть.Все вопрос к лечащий врач.
По интернет диагноз не ставить и лечить не мочь.
# 12:06 25-01-2011 Аноним, обратиться
Для постановки диагноза требуется комиссия, т.е. его в одиночку не ставят. Как правило это в юрисдикции квалифицированного психиатра. Бред может быть и признаком острого психоза, и передозировки лекарств, не обязательно шизофринии. Идите к психиатру срочно, по месту жительства. А уж сравнение шизы и депрессии (или\или) ставит под сомнение квалификацию вашего врача.
# 04:53 26-01-2011 Елена, обратиться
Аноним,
Вы меня просто не поняли, я хотела узнать реакцию на организм, чего нам ожидать дальше, как действует препарат на организм, поведения и психику.Нам врач назначил его на полгода, но через 2 месяца мы должны подойти на прием.И что этот препарат выявляет?