banner1

психотерапевт

22:03 30-07-2011 / Иван / Чувашия, обратиться

болею шизофренией, устал искать информацию на компьютере о более удачном лечении. Мне хочется знать есть ли сайт на русском, о шизофрении, о последних новостях из этой области науки. Более корректный подбор лекарств не получается с местным психотерапевтом. Выписывает лекарства те же что и всем остальным. Я конечно ничего не сделал полезного, чтобы ко мне лучше относились и давали более лучшие лекарства. Но хочется чуть самому попытаться разобраться, есть ли такой сайт про шизофрению о ПОСЛЕДНИХ ДОСТИЖЕНИЙ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ?

Ответы

# 01:46 31-07-2011 Аноним, обратиться
Для того, чтобы следить за последними достижениями в области лечения шизофрении нужно не болеть шизофренией, а быть врачом-специалистом в этой области, читать не обычные сайты, а выписывать и читать специальные медицинские журналы, ездить на международные конференции, постоянно повышать квалификацию, проходить аттестацию. Простые сайты для посетителей не помогут, нужно закончить мединститут и пройти специализацию, без этого трудно разбираться в последних достижениях. Самые новые лекарства обычно самые дорогие, так что в вашем лечение играет роль и ваше материальное положение тоже, иногда больные просто не могут себе позволить лечиться такими дорогими препаратами, врачам приходится подбирать те, которые больному по карману.
# 14:51 31-07-2011 аноним, обратиться
я тоже болею шизофренией и устал уже от нее...болею 5 лет...но жить и радоваться жизни не получается...тоже инвалид 2 группы