психотерапевт

18:17 17-08-2011 / Юлия / Брянская оболасть,г Клинцы, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
как избавиться от панических атак??? Страхи и фобии что" мне сейчас станет плохо" преследуют мея постоянно. Мне 21 год

Вопрос с сайта: "caimann.ru"

Ответы

# 21:01 17-08-2011 Olga, обратиться
Privet! Pishi mne na Olikd1a2@gmail.com muchalasj etoj fignej pochti 2 goda, seichas 24 I po sravneniju s tem chto bilo mne seichas ochenj klassno, pogovorim pojmesh chto ti ne odna s nevedomoj opastnoj boleznju kotoruju ne odin doktor ne mozet diagnostirovatj I vilechitj :)))
# 22:35 17-08-2011 Аноним, обратиться
Уважаемая Юлия, вы не написали, что вы уже предпринимали, чтобы вылечиться от ПА. Обращались ли вы уже к психотерапевту на очную консультацию? Панические атаки - заболевание, которое очень хорошо лечится на очных консультациях у психотерапевта. Врач подбирает лечение на основе беседы с пациентом и своих наблюдений. Заочно лечение не назначается.