banner1

психотерапевт

13:59 18-11-2011 / анастасия… / москва, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой муж не играет ни в какие игры, ни настольные, ни компьютерные, ни в боулинг, ни в бильярд. Его очень расстраивает проигрыш, вплоть до того что может ударить человека. Вместе с этим его абсолютно не интересует выигрыш, потому как он боится обидеть соперника, и не привлекает процесс. Мы абсолютно не можем организовать свой досуг в связи с этим обстоятельством. Как мы можем преодалеть эту проблему?

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 14:11 18-11-2011 Сем.психолог…, обратиться
Ни себе не людям получается... Анастасия, попробуйте найти другое времяпрепровождение.. например, то что ему самому нравится.. Может это рыбалка...просмотр фильмов... и т.д. это будет самый простой выход)))
# 15:47 18-11-2011 анастасия…, обратиться
В том-то и проблема, что его ничего и не интересует. Ни рыбалка, ни кино. А он очень много работает, и я очень хочу организовать досуг чтоб он смог отдохнуть. Но когда у него появляется свободное от работы время он начинает грустить и говорит что ничего не хочет.
# 07:45 21-11-2011 иморталкрысачок…, обратиться
анастасия…,
(Меня шиза подгрызает,так что ты читай не до конца,ладно Настён?Просто закрой окно и не психуй.шиза грызёт.эти соседи заебут и мертвеца...мрази...убью.ага?соседи смерти достойны?о,блядь, да!)
Могу посоветовать препарат 'ТРАМАЛ' или 'КОДЕЛАК'.Но лучше ролевые игры.
Вы с мужем спите?
Я в разводе сдурел,т.к. не стало регулярной половой жизни.
Раскажите,как вы там?
Советую игру медсестричка и мальчик-тинейджер.
Зайдите в чат-рулет завтра в 8 вёчера по Москве,у меня вебки нет. Ну, буду под этим ником тогда.
Кроме шуток,примени женскую фантазию!
Чо такая глупая!Я тоже хочу чтобы меня развлекали.И он хочет.
Все хотят,чо такие бабы тупые все как коровы!Обиделась ?Есть кому приласкать,ну и иди нахуй!Пива мужику купи,гандонов ,до лифчика разденься и ходи так,думай сама!дура ты!не сюда иди писать! Иди парню хуй пососи!Сука,я бы тебе пиздюлей захуярил.дуре блядь бесстыжая ёба на хуй!ЭТО ВСЁ если,ты мужу покажешь он тебя бросит.Стыдно,долбоёбина,инвалидка ты по голове с детства.у-у-у!бесстыжая курва!щас соседям сдёлаю человёческую многоножку,и вернусь,а ты адрер пиши,пидарасина.
# 07:49 21-11-2011 иморталкрысачок…, обратиться
Сем.психолог…,
вот такой я дурак...помогите мне,пожалуйста...
мне кажется я маленечко того...