banner1

психотерапевт

16:19 21-01-2012 / Евгений / Магнитогорск, обратиться

Здравствуйте. принимал дисульфирам в таблетках, по 300 мг в течении 3-х дней. Через какое время после этого я могу употреблять алкоголь без опасений?

Ответы

# 22:58 25-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Евгений, не понятно, почему у Вас возникла необходимость вернуться к тому, от чего лечились? Ведь Вы тем самым сведете весь эффект к нулю. Я понимаю, что очень тяжело начать жить без средства, с помощью которого Вы решали какие-то проблемы, а они сами по-себе не уходят... Попробуйте какие-то другие способы снятия напряжения- узнайте, есть ли в Вашем городе общество АА, или обратитесь к психотерапевту, но очному.