banner1

психотерапевт

18:27 22-01-2012 / олеся / мос.обл., обратиться

меня бросил мужчина с которым жили.месяц назад,3 недели я пила много алкоголя,потом не стало сил пить,я начала пить фенибут,очень помогает,но и его придется прекращать пить через неделю.очень тяжелое состояние,собираюсь идти в псих.больницу по этому поводу.есть какой то курс таблеток,что легче пережить стресс?и что по поводу фенибута?

Ответы

# 23:03 22-01-2012 Аноним, обратиться
В следующий раз не спешите жить с кем-то, кто не собирается на вас жениться.. Пусть сначала жениться, а потом уже живите..А то всё делаете наоборот--отсюда стресс, расстройство психики..
# 23:50 26-01-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Олеся, по поводу лекарственных средств никто не имеет права Вам их рекомендовать здесь без осмотра. Обратитесь к врачу по месту жительства. Но у меня складывается ощущение, что Вы хотите просто отключить свою голову от переживаний. Но так не бывает- вытесненное будет все время возвращаться- не в виде мыслей, так в виде других симптомов... Найдите хорошего психолога, и сэкономите на лекарствах и жизнь Ваша станет радостней!