banner1

психотерапевт

13:03 31-01-2012 / Ольга, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня такой вопросс к вам. Почему я начинаю втречатся с мужчиной и через некоторое время он мне говорит что я ему не подхожу. Что я очень красивая. Возможно я уделяю много внимая сильному полу. Что мне сделать что бы у меня наладились отношения?Мои друзья говорят что я легкомысленно себя веду с мужчиной тоесть потакаю ему. Мне надо быть знать что я делаю не так!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 16:55 31-01-2012 Аноним, обратиться
Друзья были бы правы, что вы легкомысленны, если бы вы спали с этими мужиками, а потакать это не считается совсем лекомысленным делом..Таким образом вы просто хотите установить нормальные отношения
# 21:21 03-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Ольга, а Вам самой нравятся эти мужчины? Как Вы сам думаете, что такого между Вами происходит? Каким образом Вы им потакаете? Чтобы сказать, что Вы делаете не так, надо узнать, что Вы вообще делаете!
# 11:03 04-02-2012 ольга, обратиться
Здравствуйте Ольга! Пишу просто из жизненного опыты.Пока Вы сами не поймете, какой Вам нужен мужчина, ни один мужчина н е поймет Вас.Будьте сама собой: если Вы покладистая в жизни, а пытаетесь быть взбалмашной, если Вы стерва, а пытаетесь быть милашкой, тогда ничего не получится. Будьте собой, мечтайте и стремитесь к исполнению своих желаний, тогда и ОН обратит на Вас внимание.Удачи