banner1

психотерапевт

21:31 31-01-2012 / @аноним / Москва, обратиться

Доброе время суток!После панической атаки врач выписал маленькие дозы амитриптиллина ,грандаксина и тералиджена .Я стала замечать,что повысился аппетит,комок в горле так и не ушел,бывают состояния близкие к панической атаке,стараюсь отвлекаться .Вопрос такой:Как долго я должна принимать эти препараты и почему врач отказывается разговаривать о психотерапии,пей говорит таблетки .Я понимаю,что на таблетках долго не продержишься ,хочется раз и навсегда избавиться от таких приступов.Слышала что психотерапия очень помогает.Как мне быть,продолжать их пить,а пью я уже 2 месяца таблетки эти,от них сильная жажада.

Ответы

# 22:15 03-02-2012 Байкова Светлана Леонидовна, обратиться
Вы правильно считаете, что таблетки облегчают симптом, но причину не снимают. Если хотите пройти курс психотерапии, то так и делайте. Ваша жизнь и Вам решать как её прожить: в страхах или спокойно и радостно!